ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция от Thierry Mugler - Les Exceptions

11 мая 2014, 21:15
0

Экстравагантный французский парфюмерный дом Thierry Mugler анонсировал выход новой парфюмерной коллекции Les Exceptions, которая состоит из пяти ароматов. В пресс-релизе к линии говорится: «Смелая, благородная, захватывающая и притягательная…

Эта коллекция представляет собой новое измерение в ольфакторной вселенной. Это настоящий дизайнерский парфюм. Коллекция состоит из абсолютно оригинальных творений, уникальных алхимических формул, которые выходят за рамки традиционной парфюмерии».

Эти ароматные композиции охватывают все группы, на которые принято разбивать современную парфюмерию. Среди них есть и цветочный, и восточный, и фужерный, и мускусный, и шипровый парфюмы. Это драгоценные шедевры, за которыми будущее. Все они созданы на традиционных ингредиентах, но значительно усилены оригинальными аккордами.

Коллекция создана в рамках сотрудничества с парфюмерами Olivier Polge и Jean-Christophe Herault. Последний заявил, что эти парфюмы являются квинтэссенцией того, что ему дорого в бренде Thierry Mugler. Они обладают четкой структурой, олицетворяют гламур и подчеркивают статус владельца.

Thierry Mugler Chyprissime – это традиционный шипровый аромат, который у этого бренда звучит особенно роскошно.

Thierry Mugler Supra Floral представляет собой легкую цветочную композицию, которая напоминает что-то из культового Marc Jacobs.

Thierry Mugler Fougere Furieuse – это классическая фужерная композиция в формате унисекс.

Thierry Mugler Over The Musk, как очевидно из названия, построена вокруг мускусных, анималистичных нот.

Thierry Mugler Oriental Express – это восточная композиция, которая открывается дурманящими дымными аккордами.

Более подробный состав пирамидки этих творений пока держится в секрете. Даже парфюмерные обозреватели с мировым именем пока затрудняются поведать о том, что именно скрывается в этих оригинальных флаконах.

Кстати, все они представлены в уникальном унисекс - дизайне, который был разработан индивидуально для этой линии. Они разительно отличаются от прошлых творений бренда и выполнены в стиле Art Deco, который выражается в простоте линий, чистоте и в то же время роскоши. Каждый флакончик украшен широкой металлической полосой, которая венчает колпачок. Объем каждого флакона составляет 80 мл.

Купить эти парфюмы пока можно лишь в Италии и Канаде, однако, надеемся, что скоро завеса тайны над ними приоткроется и, более того, они станут доступны и в России.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии