ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекционные издания Thierry Mugler и Elizabeth Arden

8 ноября 2013, 14:37
0

По традиции, с приближением праздничного сезона дизайнеры «переодевают» свои ароматы в нарядные подарочные флакончики. Как правило, аромат остается прежним, а издание имеет ограниченный тираж. Так, новое облачение получила знаменитая парфюмерная вода Ангел Тьерри Мюглер. Флакон украшен пушистым черным аксессуаром.

Объем бутылочки небольшой - всего 10 мл, но зато содержащийся в ней аромат имеет очень высокую концентрацию (духи, Extrait de Parfum). Гурманская композиция, созданная парфюмерами Olivier Cresp и Yves de Chirin в 1992 году, сохранилась неизменной. В ней вы услышите манящие аккорды черного шоколада, карамели, меда и сладкой ваты в сопровождении пачулей, ванили и бобов тонка. Звучат мотивы янтаря и мускуса.

А следующее коллекционное издание было придумано для аромата, который появился совсем недавно, Elizabeth Arden Untold. Новогодняя подарочная версия несколько отличается от оригинала оформлением боковых поверхностей и крышечкой. Фруктово-цветочная парфюмерная вода объединяет ноты груши, черной смородины и красного перца с женственным дуэтом жасмина и гардении, теплым созвучием янтаря, мускуса и пачулей. Вместимость бутылочки составляет 30 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии