ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эклер в честь нового аромата от Thierry Mugler

25 апреля 2014, 9:47
0

Знаменитый французский гастрономический бутик Fauchon решил отметить выход нового лимитированного аромата Thierry Mugler Angel Eau Sucree очень необычным способом. Напомним, что создателей парфюма Angel Eau Sucree вдохновили старинные полосатые леденцы, да и в составе его парфюмерной пирамиды тема сладостей нашла свое отражение.

Бренд Fauchon пошел еще дальше: он просто перевел композицию аромата на «кондитерский язык», выпустив особый… эклер! Чтобы покупатели не перепутали такие эклеры с другой гурманской выпечкой, в компании Fauchon сделали для каждого изделия специальную оболочку из белого шоколада. Ей был придан голубой оттенок, как и флакону Angel Eau Sucree. Парижские гастрономы даже воссоздали на этих сладких оболочках знаменитые звезды, в форме которых выпускаются некоторые тьерри мюглер духи. Кстати, флакончик Angel Eau Sucree обсыпан блестками: они напоминают кристаллики сахара.

«Изысканный союз вкуса и запаха», то есть начинка хрустящего эклера, состоит из мраморных сливок, горького шоколада и миндального пралине, составляющих интересный контраст с ванильным кремом из Мадагаскара. Кроме того, начинка имеет оттенки карамели и лимона.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии