ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Peccato Originale Tintura Spiritosa и Antidoto - селективы из Италии

16 сентября 2014, 11:43
0

Итальянская линия Peccato Originale (Original Sin) в этом году расширилась на два новых микса: Peccato Originale Tintura Spiritosa и Antidoto. Это не единственная новость компании: ее руководитель Сильвия Монти (Sylvia Monti) полностью пересмотрела ассортимент, в результате из шести парфюмов, что были выпущены в 2013 году, в основной линии сохранилось лишь два: Iniezione di Morfina и Cantaride.

А что же представляют собой новинки?

Tintura Spiritosa заявлена как «тоник против неврастении». Букет сплетен из дамасской розы, смородины, мускатного ореха и свежего мате. Успокаивающий лабданум соединяется с нотой Karanal (производство компании Givaudan). Молекула Karanal обладает сильным суховатым древесно-янтарным ароматом. Она особенно долго сохраняет свой запах при нанесении на ткань.

Peccato Originale Antidoto – «мощный антидот против отравы вашего личного демона». Оптимистичная композиция объединяет звонкие, жизнерадостные ноты. Здесь есть и цитрусовые (петитгрейн, лимон, мандарин), и мате, и ром.

Дизайн флаконов остался неизменным: приземистая цилиндрическая бутылочка из прозрачного стекла увенчана как бы приплюснутой черной крышечкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии