ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт афродизиаков - Paco Rabanne Black XS L'Aphrodisiaque

1 августа 2013, 23:23
0

Популярная «черная волна» не прошла мимо знаменитой парфюмерной серии Black XS модного дома Paco Rabanne. Хотя все не так уж и мрачно, поскольку женская версия представлена в довольно привлекательном дизайне. В июле 2013 года, испанский бренд выпустил лимитированным тиражом новый парфюмерный дуэт, названный как Paco Rabanne Black XS L’Aphrodisiaque.

Он отличается черными матовыми флаконами и имеет современные детали в стиле рок. Узнаваемые формы флаконов привлекают золотистыми черепами и модными шипами.

Мужская версия парфюма Paco Rabanne Black XS LAphrodisiaque for Men начинается с пряной смеси шафрана и корицы, соединенной с медовыми нотами и аккордами флердоранжа и кипариса. Базовые оттенки имеют гурманский характер и состоят из нюансов пралине, миндаля и кожи.

Женский вариант аромата Paco Rabanne Black XS LAphrodisiaque for Women начинается свежими нотами цветка нероли и горького апельсина. Верхние ноты увенчаны цветочным букетом настурции, за которым следуют оттенки дурмана, смелые тона розы, а также сочные и сладкие волны персика. Базовые ноты придают парфюму богатый характер благодаря полутонам черной ванили, корня мандрагоры и янтаря.

Духи представлены в объеме 100 мл для мужской туалетной воды, а флакон женской парфюмерной воды имеет объем 80мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии