ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочные версии Paco Rabanne Black XS для него и для нее

18 февраля 2011, 17:19
0

Компания Puig, представляющая бренд Paco Rabanne, выпускает ароматы Black XS в новых подарочных наборах под названием Kings and Queens Collectors' Editions. Праздничный наряд приобретет и женская, и мужская версия.

В подарочной коробке Paco Rabanne Black XS находится флакончик туалетной воды 100 мл, а в довесок к нему — украшение на джинсы в форме короны. Его можно носить в качестве пояса или подвешивать. Ну и конечно, многие будут использовать его в качестве брелка. Созданная в 2005 году парфюмером Оливье Креспом (Olivier Cresp) композиция осталась неизменной. Цитрусовое начало сменяется сладкими и пряными сердечными нотами, а те, в свою очередь, вытесняются древесно-амбровой базой. В окружении сладких нот амбра начинает приобретать легкий табачный нюанс.

В «королевский» набор для представительниц прекрасного пола входит туалетная вода Paco Rabanne Black XS For Her, тоже дополненная украшением. Это цепочка с кулоном в форме короны. Корона инкрустирована камушками — такими же розовыми, как сам флакончик. Внутри — цветочно-фруктовая композиции с клюквой, розовым перцем, черной фиалкой, кокосовыми цветами, пачули, древесиной и ванилью. На обоих подвесках красуется металлическая буква«B» — сокращение названия аромата.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии