ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два аромата для загорелых богинь от Estee Lauder

17 февраля 2011, 11:06
0

Американский бренд Estee Lauder представляет сразу два женских парфюма в коллекции Bronze Goddess. Пронизанные солнечными лучами и запахами цветов мелодии заставляют поверить, будто вы где-то вдали от города, на экзотическом пляже. А над головой — бескрайнее и яркое тропическое небо.

Аромат Estee Lauder Bronze Goddess Soleil открывается сицилийским лимоном и бергамотом, привезенным из области Калабрия на юге Италии, сладким мандарином, лавандой и петитгрейном. Затем приходит очередь цветов: средиземноморский смолосемянник, нероли из Туниса, жасмин самбак, марокканский флердоранж, нектар розовой лилии и цветы грейпфрута. Теплые базовые ноты строятся на древесных породах светлого цвета, ирисе, семенах груши-амбретты и кристаллическом мускусе.

Парфюмерная композиция Estee Lauder Bronze Goddess 2011 создана специально для наступающего летнего сезона. Ее формула перекликается с ароматом Azuree Soleil 2007 года и Bronze Goddess, который вышел на рынок в прошлом году. Мандариново-бергамотовое начало уступает богатой цветочной сердцевине (магнолия, флердоранж, тиара, жасмин), которая приправлена благоуханной смолой мирра. Кокосовые отзвуки приносят ветерок из пальмовой рощи, карамель манит, а сандал, ветивер и амбра придают композиции глубины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии