ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Необычное оформление Pleasures от Estee Lauder

30 сентября 2010, 13:20
0

Созданные брендом Estee Lauder духи Pleasures появились на прилавках в неожиданном оформлении. На этот раз « Удовольствия» (именно так переводится название аромата Pleasures) представлены в виде твердых духов, заключенных в изящной статуэтке — золотой птичке.

Estee Lauder духи

Как ожидают создатели, Golden Bird Collectible Solid Perfume Compact ожидает успех, особенно в связи с грядущими рождественскими праздниками. Мало кто устоит против искушения порадовать близких веселым пернатым другом. Золотистые перышки снабжены тонкими бороздками, имитирующими настоящие птичьи перья, а вместо глаз — голубые кристаллы. Приблизительные размеры: 7 см от клювика до хвоста и 4 см в высоту.

Аромат представленных в 1995 год Estee Lauder духов Pleasures сохранился неизменным. Это богатый букет из омытых дождем свежих цветов. В числе ключевых нот — деликатные лилии и пионы, элегантный жасмин и экзотические соцветия Каро-Карунд. А парфюмерным сердцем композиции является роза.

Представленные Estee Lauder духи созданы парфюмерами из компании Firmenich. Golden Bird Collectible Solid Perfume Compact является коллекционным изданием, а потому выйдет ограниченным тиражом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии