ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочное колечко с твердыми духами Thierry Mugler Angel

30 сентября 2010, 13:48
0

У поклонниц парфюма Мюглер Ангел в эти новогодние праздники появится новый способ носить любимый парфюм, — в виде очаровательного колечка. Оно не только обладает эффектным видом, но еще и скрывает секрет. Украшающая его звездочка отодвигается, обнажая спрятанные внутри твердые духи. Серебристая звезда инкрустирована кристаллами Swarovski.

Thierry Mugler Angel

Колечко с ароматом Thierry Mugler Angel носит имя Limited Edition Perfumed Ring и входит в рождественскую коллекцию Mugler Show Collection. Похвастаться таким кольцом могут редкие коллекционеры парфюмерии, поэтому спрос на этот предмет (который, кстати, снова выйдет ограниченным тиражом) ожидается немалый.

Аромат твердых духов повторяет любимую композицию Thierry Mugler Angel, известную с 1992 года. Женственная ориентально-ванильная мелодия открывается дыней, мандарином, бергамотом, кокосом, кассией, жасмином и по-детски жизнерадостным нюансом сладкой ваты. В рецепт сердечного коктейля входят мед, абрикос, ежевика, слива, персик и красные ягоды, а украшают его розы, орхидея, жасмин и ландыш. В базе аромата Thierry Mugler Angel представлены бобы тонка, амбра и ваниль, а также черный шоколад, карамель, пачули и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии