ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Аромат Angel от Thierry Mugler вышел в коллекционной версии

23 августа 2010, 15:10
0

Сезон летних отпусков подходит к концу, и модный мир оживает. На днях парфюмер Thierry Mugler выпустил очередную новинку — Angel Mugler Show Star. Представленные thierry mugler духи - это коллекционное издание парфюмированной воды Angel.

Thierry Mugler духи

Композиция осталась прежней: как и раньше, она пленяет своим сладким и соблазнительным ароматом. Узнаваемая мелодия начинается с арбузных и кокосовых нот, кассии, жасмина, бергамота, мандарина и сахарной ваты. Продолжает ее фруктово-ягодная смесь (персик, черная смородина, абрикос, слива и красные ягоды), приправленная медом и украшенная розой и ландышами. Отличается многогранностью и база созданных Thierry Mugler духов: пленительный амброво-ванильный дуэт обрамляют бобы тонка, мускус и пачули, а в завершение звучит почти гастрономическая тема — шоколад и карамель.

Что касается упаковки, на этот раз ее дизайн не так невинно-безобиден, как в оригинальной версии. Бутылочка обтянута черной кожей и украшена искрящимися серебристыми элементами. Такой флакончик вполне может принадлежать экстравагантной голливудской звезде, которую, где бы она ни появилась, приветствуют аплодисментами. Представленные thierry mugler духи выйдут объемом 50 мл в формате парфюмированной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии