ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный дуэт Loud от Tommy Hilfiger — сделайте погромче!

21 августа 2010, 18:14
0

Американская компания Tommy Hilfiger собирается выпустить в продажу парфюмерный дуэт: женский запах Loud for Her и мужской — Loud for Him. Новые ароматы — это истинное воплощение рок-н-ролла на языке парфюмерии. Они идеально подойдут тем, кто покупает элитную джинсовую одежду от Томми Хильфигера.

В работе над композициями участвовали парфюмеры Aurelien Guichard и Yann Vasnier, представляющие компанию Givaudan. Благодаря этому ключевые ноты ароматов — розы и пачули — приобрели чрезвычайно насыщенное звучание. Среди верхних нот Loud for Her особенно ярко выделяются фруктовый элемент (личи) и розы, а пачули входит в базу. Мужская же версия Loud for Him основана преимущественно на пачули, с менее заметным розовым нюансом.

Для музыкального парфюма и флакончик должен быть соответствующим. Дизайнер Chad Lavigne решил выполнить бутылочки в форме музыкальных пластинок. Loud for Her розового цвета, а Loud for Him сделан из прозрачного черного стекла с серебряной крышечкой, чрезвычайно напоминающей кнопочки на аудиотехнике. Женский аромат Loud for Her и мужская версия Loud for Him будут продаваться в упаковках по 25, 40 и 75 мл, премьера парфюма ожидается в октябре 2010.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии