ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Музыкальные подарочные наборы Paco Rabanne

23 января 2011, 15:18
0

Ко Дню Святого Валентина поклонников бренда Paco Rabanne ожидает сюрприз — популярные духи пако рабан в виде оригинальных подарочных наборов. В чем же заключается их оригинальность? Помимо флакончика, в набор входят плейер, наушники и кассета — все это воплощает музыку любви, которая всегда рядом с нами. Для многих такие наборы станут прекрасным решением извечной проблемы«что подарить любимому человеку?».

paco rabanne духи

В числе новинок — и мужские, и женские подборки. В Paco Rabanne Black XS для мужчин, помимо аудионабора, входит туалетная вода во флакончике 50 мл. В ее мелодии лимон звучит в гармонии с шафраном и панамским апельсином, бархатцами, пралине, кардамоном, корицей, розовым деревом, бальзамом Tolu и амброй. В женской вариации, Paco Rabanne Black XS for Her, клюква выступает под аккомпанемент кокоса, стручкового перца, розы, фиалки, пачули, ванили и палисандрового дерева.

paco rabanne духи

Следующая пара предстает в золотистом исполнении. Это мужской аромат 1 Million (красный апельсин и грейпфрут, корица, роза, пачули, амбра, белое дерево и мята) и женский парфюм Lady Million (лимон, малина и нероли, жасмин, флердоранж, гардения, пачули и мед).

paco rabanne духи

Вне зависимости от того, какой аромат вы хотите приобрести в нашем магазине — парфюмы от Paco Rabanne или представленные брендом молекула духи в Москве доступна не только курьерская доставка, но и возможность самовывоза.

paco rabanne духи

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии