ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

С головой в прохладу вместе с Davidoff Cool Water Summer Dive

20 января 2011, 19:15
0

В ближайшее время в продажу поступят летние версии легендарных ароматов Cool Water для женщин и мужчин. Если верить названию, композиции дарят такую же ошеломительную свежесть, как прыжок в океан.

Davidoff - Cool Water Man Summer Dive духи

Мужская версия, Davidoff Cool Water Man Summer Dive, представляет собой бодрящую волну океанических и водных нот, смешанных с бурлящим цитрусовым коктейлем. Лимонная корочка звучит в гармонии с мандарином и грейпфрутом, а базилик, шалфей и можжевельник создают ощущение зеленой свежести, которое ласкает разогретую солнцем кожу. Аромат выходит в виде туалетной воды 125 мл.

Женский парфюм — отличное дополнение к симпатичной загоревшей спине. Фруктовые верхние ноты дыни и ананаса, освеженные мятой, уступают прозрачному океаническому сердцу, составленному из водной фиалки и лотоса. Мягкий ирисовый аккорд и теплая древесина обрамляют композицию. Туалетная вода Davidoff Cool Water Woman Summer Dive появится на прилавках во флакончиках по 100 мл.

Знакомая уже порядка пятнадцати лет форма бутылочки чем-то напоминает изящную форму капли, а в традиционное голубоватое цветовое оформление вкрались зеленые нюансы. Аналогичное цветовое решение и у мужской версии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии