ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочные наборы от Aramis для ценителей классики

20 января 2011, 17:46
0

Находящийся в собственности группы Estée Lauder парфюмерный дом Aramis в сотрудничестве с компанией Designer Fragrances представляет два весенних подарочных набора для мужчин. Оба они включают именной аромат данного бренда. Эти созданные Aramis духи появились на прилавках еще в 1965 году и были для лейбла дебютными. Набор Aramis Classic Set — это туалетная вода объемом 110 миллилитров и дезодорант 75 грамм, а в подборку Aramis Classic After Shave Duo входит флакон туалетной воды объемом 20 миллилитров и бальзам после бритья на 200 миллилитров.

Мужской аромат Aramis от бренда Aramis

Мужской аромат Aramis от бренда Aramis

Классический аромат Aramis принадлежит древесно-шипровой группе. Его начало — это смесь альдегидов, цитрусового бергамота, гардении и клевера, мирры и пряного тимьянового запаха. Сердечные ноты сочетают специевые аккорды кардамона с цветочными нюансами жасмина и фиалковового корня, а также шалфей и пачули. Богатая и мужественная база строится на гармонии амбры, ветивера, мускуса и сандалового дерева, дополненной кожаными нюансами, оригинальным кокосовым запахом и непременным компонентом любого шипрового аромата — дубовым мхом.

Рекомендуем посмотреть наш видеообзор аромата Aramis от одноименного бренда.

Брутальный древесно-кожаный парфюм из прошлого века

Помимо классической версии этого парфюма в нашем салоне вы можете приобрести и его интерпретацию Aramis 900, а также заказать ароматы других брендов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии