ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Обновление ассортимента Cool Water от Davidoff

23 января 2010, 8:38
0

Davidoff представил новую пару ароматов для грядущего лета 2010. Свежая туалетная вода для мужчин, призванная охлаждать и освежать в жаркие летние месяцы, получила название Cool Water Men Ice Fresh. Женский вариант, соответственно, называется Cool Water Woman Ice Fresh.

Davidoff Cool Water Ice Fresh. Интернет-магазин парфюмерии www.spellsmell.ru

Cool Water Woman Ice Fresh идеально подойдет для дня, проведенного на пляже. Композиция начинается с фруктовых нот дыни и ананаса, приправленных мятой, и ведет к сердцу, состоящему из лотоса и фиалки. В базу попали амбра и древесные аккорды. Туалетная вода Woman Ice Fresh будет выпускаться ограниченной серией во флаконах объемом 100 мл, выполненных из стекла переливающегося синего цвета.

Мужской Cool Water Men Ice Fresh охлаждает не хуже ледяного коктейля. Начальный всплеск свежести и энергии дают лимон, мандарин и бергамот. Сердце предлагает базилик, шалфей и еловые ветки, а в базе аромат закрывают ноты зелени и свежести. Cool Water Men Ice Fresh в концентрации туалетной воды во флаконах 125 мл поступит в продажу в марте 2010 года. Тогда же стоит ожидать и появление женской версии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии