ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочные наборы для Lady Million и Black XS

28 мая 2011, 18:05
0

На рынке женских подарочных наборов пополнение. Представленные Paco Rabanne духи Lady Million и Black XS появятся в новом привлекательном оформлении.

Набор Lady Million включает 50 мл парфюма и ожерелье золотистого цвета. Все это разложено в весьма привлекательной коробочке с золотистой крышечкой.

В наборе Paco Rabanne Black XS ожерелье серебристого цвета, а крышечка выполнена в фиолетово-розовых тонах. Обе композиции остались неизменными. Цветочно-фруктовый Black XS радует своими древесно-мускусными вкраплениями. Острое специевое начало появляется благодаря розовому перцу, клюкве и тамаринду (индийский финик). В сердце — роза, черная фиалка и цветы кокоса, а база соединяет пачули с древесиной и ванилью. Авторы аромата — Emilie (Bevierre) Coppermann и Mark Buxton.

Свежая композиция аромата Леди Миллион включает цветочные и древесные ноты. Начало аромата состоит из амальфийского лимона, малины и нероли, среди сердечных аккордов доминируют белые цветы: жасмин, африканский флердоранж, гардения. База представлена белым медом и пачули.

Авторы аромата — Anne Flipo, Béatrice Piquet и Dominque Ropion.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии