ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Paco Rabanne устраивает интернет-концерт в честь Black XS l Exces

16 ноября 2011, 13:09
0
На днях мы рассказывали о готовящемся в следующем году выпуске двух рок-ароматов из коллекции Paco Rabanne Black XS l Exces. Как мы отмечали, эта эмоциональная парфюмерная серия вдохновлена музыкой, а для рекламы новинок был даже приглашен Игги Поп. Но это еще не все: в поддержку новых ароматов Пако Рабан открывает интернет-канал, но которому пользователи со всего мира смогут увидеть эксклюзивный материал.

Например, тут будут транслировать нигде более не показываемые выступления популярных рок-групп, кадры с репетиций, подготовку концертов. А еще создатели канала обещают, что у пользователей появится возможность почувствовать себя в роли рок-звезды. Как именно это произойдет, пока непонятно, но уже сейчас известны имена некоторых исполнителей, которые примут участие в акции: Two Door Cinema Club, Kaiser Chiefs и Cold War Kids.

Специально для реализации этого проекта Пако Рабан объединилась с гигантом мировой музыкальной индустрии Universal Music. Концерты будут транслировать на сайтах off. Tv и be-a-rockstarcom, а также по принадлежащему компании каналу YouTube. Среди пользователей, подключенных к трансляции, будут проводить розыгрыши всевозможных призов: они получат билеты на концерты, созданные Paco Rabanne духи и не только.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии