ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Леонардо Сбаралья – новый мужчина Rochas

16 ноября 2011, 21:23
0
В новой рекламе аромата Rochas Man предстанет аргентинский актер Леонардо Сбаралья (Leonardo Sbaraglia). Не исключено, что свежие промо-материалы будут сначала представлены только в испаноязычных странах.

Созданный в 1999 году Rochas Man представляет собой один из первых «молочно-кремовых» парфюмов, которые получили популярность благодаря своему комфортному, расслабляющему звучанию, а также едва заметному гурманскому полутону. Композиция околдовывает ароматом капуччино в сочетании с ванилью. Среди других главных нот можно отметить бергамот, лаванду (начало), ландыш, мускус, жасмин (сердце), сандал, амбру, кофе (база). Автор композиции - Maurice Roucel.

Интерес дизайнеров из дома Роша к актеру Леонардо Сбаралья не случаен. Дело в том, что в следующем году планируется выход в свет многообещающего триллера «Красные огни» с его участием. Среди его партнеров по съемочной площадке оказались такие звезды как Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро и Киллиан Мерфи. За свою 25-летнюю карьеру актер успел сняться приблизительно в 40 фильмах. Причем все они, кроме «Красных огней», являются испаноязычными.

В СМИ уже просочились отдельные рекламные материалы, в которых Леонардо Сбаралья рекламирует созданные домом Rochas духи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии