ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В рекламе нового Paco Rabanne Black XS L Exces снимается Игги Поп

11 ноября 2011, 12:54
0

В начале следующего года Пако Рабанн собирается выпустить новые версии своих парфюмерных хитов Black XS for Her и Black XS for Him. Готовящиеся к выходу парфюмы получили названия Paco Rabanne Black XS L Exces for Her и Paco Rabanne Black XS L Exces for Him. Автором мужского аромата стал Фабрис Пеллегрин (Fabrice Pellegrin), а женскую композицию разрабатывала Эмили Копперман-Бевьер (Emilie Copperman-Bevierre).

Реклама ароматов Paco Rabanne Black XS L Exces

Реклама ароматов Paco Rabanne Black XS L Exces

Французское слово «L’excès» обозначает «избыток, излишек», попросту говоря, «перебор». Действительно, ароматы обещают быть еще более яркими и насыщенными, еще более чувственными и экзотичными, чем их предшественники. Реклама тоже впечатляет. Вы узнали «лицо» новых ароматов? Да, это не кто иной, как Игги Поп (Iggy Pop), гуру альтернативного рока. Такое решение не случайно.

Игги Поп представляет аромат Paco Rabanne Black XS L Exces for Him

Игги Поп представляет аромат Paco Rabanne Black XS L Exces for Him

Как известно, ароматы из коллекции Black XS были вдохновлены музыкой, и впоследствии эта связь всячески подчеркивалась: ароматы несколько раз выходили во флакончиках с подвесками из гитар, в подарочные наборы вкладывали плееры, декоративные элементы в виде кассет и наушников. А участвовавшие в рекламе модели позировали с гитарами.

Эпатажные рокеры в рекламе ароматов Paco Rabanne Black XS L Exces

Эпатажные рокеры в рекламе ароматов Paco Rabanne Black XS L Exces

Теперь же креативные сотрудники Пако Рабанн решили пойти еще дальше. Приглашая для рекламы такую скандально известную звезду как Игги Поп, они еще раз подчеркивают свободный и граничащий с провокацией характер ароматов. Концерты Игги всегда готовили много неожиданностей. Например, он прыгал со сцены в толпу (кстати, это не всегда проходило удачно). Сейчас на подобные прыжки решаются и другие знаменитости, но именно Игги был первым отважившимся на так называемый stage dive. Во время концертов он не раз калечил себя, делал хамские заявления в адрес зрителей и т.д. А еще певец традиционно выступает с обнаженным торсом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии