ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые упаковки для 1 Million и Lady Million Paco Rabanne назвал Золотая лихорадка

1 июля 2011, 19:48
0

Пако Рабан часто радует нарядными упаковками для своих самых « денежных» ароматов: парфюма 1 Million и Lady Million. На этот раз парфюмерные наборы вышли под названием Gold Fever («Золотая лихорадка»).

Дизайн упаковки, разработанный под руководством компании Puig (ей сейчас принадлежит бренд Paco Rabanne), получился соответствующим. В наборе 1 Million — флакончик духов объемом 100 мл, а также подарок: брелок в форме золотого слитка.

Композиция осталась прежней. Древесно-специевый мужской аромат объединяет запахи грейпфрута и красного апельсина, мяты, корицы, розы, специй, кожи, светлой древесины, пачули и амбры.

А набор аромата Lady Million предназначен для представительниц прекрасного пола. В нем присутствует бутылочка парфюмерной воды объемом 80 мл и подвеска для сумки. Аромат внутри свежий, цветочно-древесный. Начало его складывается из горького апельсина и малины. За ним следует взрыв нероли, обрамленный флердоранжем, арабским жасмином и гарденией. В композиции присутствует пачули, мед и амбра.

По заявлению компании Puig, сначала наборы поступят в продажу эксклюзивно в магазины дьюти-фри Aelia и Kappé, а дальнейшие планы их реализации пока неизвестны.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии