ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Paco Rabanne Invictus покоряет аэропорт Шарль-де-Голль

4 июля 2013, 9:25
0

На днях в терминале 2 Е парижского аэропорта Шарль-де-Голль прошла презентация нового мужского парфюма Paco Rabanne Invictus. В течение целой недели покупатели смогут эксклюзивно наслаждаться ароматом, прежде, чем он поступит в глобальную сеть магазинов беспошлинной торговли.

Генеральный директор компании Aelia, специализирующейся на розничных продажах duty-free в Париже, Амбруаз Фондье (Ambroise Fondeur) сказала, что «они ждали выхода новых мужских духов на протяжении пяти лет с момента успешного выпуска духов 1 Million. Мы надеемся, что Invictus придаст новое дыхание модному бренду, который входит в десятку самых продаваемых».

Директор по международному маркетингу Жан Холтцманн (Jean Holtzmann) из компании Puig, представлявший парфюм, описывает его как «третью главу в парфюмерной саге Paco Rabanne. Нам нравится, что в здесь делают все старинным способом: долго продумывают концепцию, прорабатывают каждый элемент и собирают небольшую, почти семейную, команду для работы над проектом». Продолжая, г-н Холтцманн сказал: «Наши ожидания очень велики.

Мы хотим достичь места в первой пятерке брендов, представленных на всех основных рынках, включая магазины для путешествующих, являющимися для нас главным каналом. Духи 1 Million стали мировым блокбастером бренда, Paco Rabanne Black XS уже давно является местным чемпионом. Третьим столпом должен стать Invictus».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии