ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Стивен Морморис станет старшим вице-президентом Coty Prestige

2 июля 2013, 9:31
0

Как стало известно, с 1 июля 2013 года старшим вице-президентом знаменитой линии Coty Prestige станет Стивен Морморис (Stephen Mormoris). Президент компании Жан Мортье (Jean Mortier) прокомментировал грядущее назначение следующими словами: «Стив является опытным и первоклассным маркетером, за последние 12 лет он сыграл ключевую роль в успехе Coty Prestige.

Благодаря его креативным идеям, деловой хватке и глубокому пониманию рыночных тенденций он сумел построить прочные, устойчивые и востребованные потребителями бренды косметического и парфюмерного направления».

Под эгидой Стивена Мормориса находятся такие знаменитые линии, как Calvin Klein, Marc Jacobs и Balenciaga. Не так давно прогремел успех женской цветочно-фруктовой композиции Marc Jacobs Dot. Внимание к парфюму начинает привлекать флакон, выполненный в образе божьей коровки. Красный в черную точку пузырек украшают несколько бабочек.

Сама пирамидка пленительно зазывает нежным флером питайи, смешанным с акцентами лесных ягод. В сердце расположились чувственные мотивы жимолости, апельсинового цвета и жасмина. А базовые аккорды звучат мускусом, кокосом, ванилью и тропическими деревьями.

Мужская аудитория наверняка помнит роскошный древесный микс Calvin Klein CK Free, который был выпущен в 2009 году. Освежающие иллициум в верхних нотах сплетается с бодрящими ягодами можжевельника и пикантной полынью.

Сердце манит табачным флером, в котором присутствуют интригующие нотки замши и кофе. Обольстительные пачули, благородный дуб и утонченный кедр ложатся в потрясающий аккомпанемент базы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии