ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Солнечная радость от Marc Jacobs

26 октября 2012, 21:35
0

Модный дом Marc Jacobs расширяет парфюмерное портфолио выпуском коллекции Sunshine, состоящей из новых версий некоторых своих самых популярных ароматов. Daisy (год выпуска 2007), Daisy Eau So Fresh (2011) и Oh, Lola! (2011) – вот те счастливчики, которые получили свои лимитированные версии, «одетые в самые счастливые цвета сезона».

Новые аранжировки уже полюбившихся многим поклонникам ароматов получили соответствующие приставки к своим названиям - Daisy Sunshine, Daisy Eau So Fresh Sunshine и Oh Lola Sunsheer. Удивительно радостные, солнечные, веселые! И уж абсолютно точно не скучные!

Daisy Sunshine относится к группе цветочно-фруктовых ароматов. Открывается сочными нотами мандарина, гуавы и красной смородины. В сердце парфюма цветут нежные ландыши и фиалки, переплетаясь с ароматом экзотического фрукта личи. Основу солнечной Daisy составляют древесные и мускусные ноты.

Следующая ароматная мелодия – Daisy Eau So Fresh Sunshine – анонсирована в качестве более смелого решения, нежели ее предшественница. Ярко выраженные фруктовые тона земляники, цветов яблони и розового грейпфрута. Красивые оттенки цветочного сердца композиции, состоящего из жасмина, розы и фиалки. Базовыми нотами звучат дубовый мох и янтарь.

Не только содержимое представленных версий заставляет обратить на себя внимание. Несомненно, вы не сможете пройти равнодушно мимо этих изящных, но таких привлекательных цветных флаконов. С ними солнце и лето будут всегда с вами!

Наконец, третий аромат – Oh Lola Sunsheer. Он цветочно-фруктовый, как и его предшественник. Однако версия 2012 года более легкая и свежая. Начинаясь с ягодных и фруктовых нот – малины, земляники и груши, - аромат плавно переходит к цветочным тонам. Здесь раскрываются пион, магнолия и цикламен. Затем вы чувствуете роскошную ваниль, сандаловое дерево и аромат бобов тонка. Интересный парфюм, его хочется изучать!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии