ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Marc Jacobs Lola в мини-флаконах

15 марта 2012, 10:13
0

Марк Джейкобс предлагает очаровательное решение для тех, кто любит всегда брать с собой любимый парфюм. Аромат Marc Jacobs Lola выходит во флакончиках цилиндрической формы, которые удобно носить с собой в косметичке. Выполненная из стекла многоразовая бутылочка помещается в металлический футляр, который предохраняет флакон от повреждений. Упаковка выполнена в тех же цветах, что и оригинальный дизайн парфюма. В комплекте также содержится элегантная косметичка, украшенная знакомой виниловой розой.

Напомним, аромат «Лола» в 2010 году получил парфюмерный «оскар», премию FiFi Award, как лучший женский парфюм в категории «люкс». Роскошный цветочный букет приправлен специями и дополнен теплыми, чувственными полутонами. Авторами композиции стали два известных парфюмера: Ян Васниер (Yann Vasnier) и Калис Бекер (Calice Becker), также известная как создательница духов Christian Dior J adore.

Начало композиции соткано из пряного розового перца, груши и розового грейпфрута. В ее сердце сплелись розы, пионы и герань. Заключительный аккорд представлен ванилью, чувственным мускусом и бобами тонка, приносящими запах свежескошенной травы и ванили.

Объем флакончика составляет 40 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии