ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный букет от Chanel ко Дню матери

7 марта 2013, 9:22
0

В лондонском бутике Chanel, расположенном в Ковент-Гарден, покупателей ожидает любопытное дополнение к покупкам: сделанные вручную цветочные букеты. Они будут продаваться ко Дню матери. Букеты будут предлагаться при покупке в бутике Chanel духов объемом 100 миллилитров и в концентрации парфюмерной воды с 8 по 10 марта.

Перед магазином модного дома уже выставлена целая флористическая композиция из цветов, которые содержатся в ароматах Chanel: жасмина, розы, ириса, гардении, а также апельсиновых деревьев.

Элементы праздничного оформления бутика Chanel в Ковент-Гарден ко Дню Матери

Элементы праздничного оформления бутика Chanel в Ковент-Гарден ко Дню Матери

Кроме того, посетители бутика получат возможность проконсультироваться с экспертами по парфюмерии дома и забронировать процедуру макияжа стоимостью 25 фунтов с использованием косметики Chanel, выбрать образ, созданный знаменитым стилистом Мэри Гринуэлл (Mary Greenwell).

Компания также анонсировала свою выставку под названием «№5 Culture Chanel», открывающуюся 5 мая в Токийском дворце в Париже. Представители бренда так комментируют предстоящее событие: «Произведения искусства, фотографии, архивы и различные объекты будут выставлены для того, чтобы наилучшим образом представить воображение и мир мадемуазель Шанель. Они являются эхом ее внутренних мыслей и проливают свет на эти уникальные и вечные духи». Эта выставка стремится раскрыть вечную и знаковую художественную суть аромата Chanel N5.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии