ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Британское Общество Парфюмеров провело встречу

11 января 2013, 18:47
0

Юбилейный, 50-й год существования Британского Общества Парфюмеров (BSP), будет отмечен целым рядом мероприятий. Первое из них – встреча в Лондоне 11 января, организованная совместно с Королевским Обществом химии. На этой встрече представители индустрии ароматов обсудили актуальные проблемы современной парфюмерии, а также дали ответы на вопросы аудитории.

Представители BSP заявили, что «чувство обоняния остается сегодня наименее изученным из существующих пяти. Возможность участвовать в дискуссии о линейке ароматов с 6 ведущими экспертами индустрии позволяет поднять множество тем, имеющих отношение к духам. Ароматы обладают мощным эффектом в плане улучшения качества жизни, реабилитации и могут стать пусковым механизмом в реакции человека и процессе его воспоминаний».

Вопросы, задаваемые экспертам, основывались на успешной теле- и радиопрограмме канала BBC и касались создания, регулирующего воздействия и маркетинга в сфере парфюмерии. Также BSP ответил на вопросы, заранее сформулированные в их группе на LinkedIn и в Twitter. Обсуждались не столько конкретные марки ( ароматы Coco Chanel No 5, Dior, Houbigant), сколько развитие парфюмерной индустрии в целом.

В обсуждении приняли участие следующие эксперты: парфюмер компании Seven Scent Ltd Кейт Уильямс (Kate Williams), президент BSP Джон Бейли, Грант Осборн (Grant Osborne) из Basenotes и другие.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии