ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Модный бренд VECNY выпускает яркий аромат Halo

23 ноября 2012, 19:07
0

На днях увидела свет таинственная парфюмерная новинка VECNY Halo. Ее создал нью-йорский бренд VECNY, чье название в переводе с чешского означает «вечный». Каждый год будет выходить всего 10 флакончиков, а стоить одна бутылочка будет почти 8 тыс. Долларов. Имя парфюмера, работавшего над созданием интригующей композиции, пока держится в секрете. Флакон выполнен вручную в стильном дизайне: на прозрачном стекле изысканно изображена буква «V».

Над самой буквой расположена красная печать, придающая характер фамильной ценности. Аккуратная крышка в форме ковша обеспечивает минимум испарения при открытии пузырька. А при соблюдении специальных инструкций духи способны хранить свой первоначальный аромат на протяжении 100 лет. Это весьма необычно, ведь мы знаем, что обычно гарантия на парфюмы дается всего на несколько лет (например, представленные Dior или Chanel духи).

Точный состав пирамидки пока не разглашается. Известно, что запах парфюма будет представлять собой цветочную феерию с утонченными пряными мотивами. В верхних нотах свое присутсиве обещают сладкая ваниль, экзотический кафрский лайм и чувственная акация. В сердце порадует женственный запах жасмина и теплый флер ячменя. Базовая мелодия удивит присутствием необычного гостя – тропического палисандра. Именно он является виновником изысканной терпкости. Потрясающий шипр выразительно прозвучит в компании с великолепным бензоином.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии