ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коко Шанель попадет в «Зал славы» FiFi

5 апреля 2012, 11:10
0
В этом году Габриэль Шанель, больше известная под именем Коко, посмертно получит награду The FiFi Hall of Fame Award («Зал славы» FiFi). Такое решение принял Совет Директоров фонда The Fragrance Foundation, отвечающего за проведение парфюмерного конкурса FiFi Awards. Торжественная церемония состоится 21 мая.

Победителя в номинации «Зал славы» определяет тайное голосование, проводимое Советом Директоров The Fragrance Foundation. Награда вручается за новые идеи, творческий вклад и увлеченность собственным делом. Учитываются не только успехи компании, но и влияние на индустрию ароматов в целом.

Вот уже много лет созданные Chanel духи No 5 постоянно присутствуют в тройке самых продаваемых ароматов мира.

«Удивительно, что сейчас, в 2012 году, аромат, созданный в 1921 году и названный просто Chanel No 5, остается одним из культовых символов стиля, элегантности и современной парфюмерии, - говорит председатель The Fragrance Foundation Джил Беласко. – Духи Chanel стали легендой – и все это благодаря проницательности Коко Шанель, ее неизменной верности разработкам собственных парфюмеров и бескомпромиссному стремлению к качеству и роскоши».

Такое решение имеет особую значимость в связи с тем, что в этом году премии FiFi Awards исполняется 40 лет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии