ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Chanel No5 в роскошном подарочном наборе

28 ноября 2010, 17:11
0

Парфюмерные компании продолжают выпускать новогодние версии своих самых знаменитых ароматов: это и Victoria s Secret, и созданные Juicy Couture духи, и Bvlgari.

А теперь компания Chanel приготовила подарок для поклонниц классического стиля. Это роскошная косметичка с тремя мини-спреями Chanel No5. В одном из них туалетная вода, в другом — парфюмированная, а в третьем — новая версия аромата, вышедшая в 2007 году под названием Eau Premiere.

Символ утонченности и хорошего вкуса, Chanel No5 вряд ли нуждается в представлении. Вышел он в 1921 году, однако взрыв популярности приходится на более позднее время. Отвечая на вопрос о том, что она надевает ночью, Мэрилин Монро заметила: «Лишь немного Chanel No5». Продажи аромата подскочили в разы.

Чем же различаются три аромата из подарочного набора? Классическая версия, парфюмерная вода, делает акцент на нотках бурбонской ванили. В туалетной воде особенно ярко звучат древесные сандаловые аккорды, в то время как Eau Premiere отличается особой легкостью и свежестью.

«Пятый» Chanel, как и другие ароматы этого бренда, можно приобрести в SpellSmell.ru. Если вы решите купить духи в интернет-магазине, то получите товар в день заказа (при условии, что живете в Москве и оформили заявку до 14 часов).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии