ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Неопубликованные фото Мэрилин Монро из рекламы Chanel №5

19 ноября 2012, 14:11
0

В доме Chanel создали мини-фильм, посвященный культовому аромату Chanel N5 и одной из первых поклонниц этой композиции - актрисы Мэрилин Монро. За две с половиной минуты перед нами предстает серия ранее неопубликованных фотографий актрисы, а также фрагмент интервью, имеющий непосредственное отношение к аромату.

Создатели мини-фильма показывают нам начальный этап загадочных отношений между Мэрилин и парфюмом.

Вот 7 апреля 1952 года. Мэрилин 26 лет. Она дает интервью журналу Life и, отвечая на вопрос о том, что предпочитает надевать ночью, говорит: «пару капелек “Шанель №5”». «Почему-то мы не обратили внимания, когда именно актриса впервые произнесла эту фразу», - отмечают представители Chanel.

Амбассадор бренда Chanel - актриса Мэрилин Монро

Амбассадор бренда Chanel - актриса Мэрилин Монро

Вот фотосессия в Беверли-Хиллз для Modern Screen год спустя. Мэрилин лежит в постели раздетой, а на прикроватной тумбочке легко заметить духи Chanel.

Кроме того, в ролике мы услышим фрагмент интервью, который ранее был закрыт для широкой аудитории. Только сейчас, спустя более чем 60 лет, дом Chanel опубликовал запись.

Ролик является частью сайта Inside Chanel, который посвящен истории бренда. На нем собраны рекламные кампании и другая информация, касающаяся знаменитых ароматов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии