ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

IFRA поделилась «Историей ароматов» в новом фильме

7 декабря 2012, 20:46
0

Международная парфюмерная ассоциация Северной Америки (IFRANA) выпустила небольшой документальный фильм"The Story of Fragrances", благодаря которому вы можете взглянуть на индустрию ароматов изнутри. В фильме, размещенном на официальном канале организации на YouTube (MakeScentsIFRANA) можно услышать эксклюзивные истории и личное мнение из уст высококлассного парфюмера, ведущего сотрудника компании IFF Карлоса Бинейма (Carlos Benaim), президента некоммерческой академии парфюмерии и ароматических углеводородов Кристофа Лаудамиля (Christophe Laudamiel).

По словам президента IFRANA, Дженнифер Эбрил (Jennifer Abril) «этот документальный фильм откроет людям глаза на науку и творчество, скрывающиеся за ароматами, которые мы все так любим. Фильм разъясняет любые ошибочные представления о парфюмерной индустрии, показывая, что безопасность, меры предосторожности и точность являются важнейшими качествами при разработке ароматов. «История ароматов» демонстрирует, что безопасность потребителей для специалистов индустрии стоит на первом месте».

Когда мы начинаем свой день с похода в душ, мы совершенно не задумываемся о том, сколько времени потратили люди, создавая аромат любимого шампуня или мыла. Запахи окружают нас повсюду. Но как воспринимаем их мы, и какой огромный труд выполняют талантливые парфюмеры, когда работают над созданием эксклюзивных композиций модных парфюмов? Ответы на этот вопрос и на многие другие вы можете увидеть в новом фильме «История Ароматов».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии