ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Книга об аромате Prada Candy l Eau

2 марта 2013, 13:41
0

В этот раз дом Prada не поскупился на материалы для прессы, рассказывающие о новых духах Candy l Eau. Опубликовали настоящую книгу в твердом переплете. Причем бумага отделана особым образом, как если бы она была разрезана в старые времена при помощи ножа для книг. Издание о последней новинке Prada духах Candy l Eau имеет суперобложку, оригинальные иллюстрации, фотографии и, кроме того, каждая страница маркирована черной лентой гросгрейн. И все это только для одного маленького флакончика духов!

[#cut}

В книге повествуется о приключениях девушки Candy на левом берегу Сены. Ей приходится выбирать между Juluis и Gene. Как тяжело! Но как весело!

Увидев книгу, каждый поклонник парфюмерии испытает удивление и восхищение, осознав, скольких усилий потребовалось для ее создания. В ней также можно найти несколько фотографий с изображениями духов Prada Candy l Eau, снятые Roman Coppola (Роман Коппола) и Wes Anderson (Уэс Андерсон). Они представляют ценность сами по себе.

Главы следуют в книге в алфавитном порядке, причем для каждой буквы развивается своя тема. К примеру, для К – «Караоке», а список песен начинается со слова «Candy».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии