ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Номинанты на FiFi Consume Choice Award 2013

2 марта 2013, 13:42
0

Организация Fragrance Foundation представила финалистов премии Consumer Choice Award – 2013 («Выбор потребителей»), которые будут названы 12 июня 2013 года на специальной церемонии в Линкольн-центре в Нью-Йорке.

[#cut}

Для того, чтобы войти в номинацию, духи должны быть представлены в США с 1 января по 31 декабря 2012 года. Финалисты – пять мужских ароматов и шесть женских – выбираются, исходя из продаж и популярности, специальной экспертной комиссией, которой помогают бизнес-консультанты из фирмы Kline and Company. Потребители будут голосовать за победителя в каждой категории на сайте Fragrance Foundation, начиная с мая 2013 года.

В пятерку финалистов 2013 FiFi Consume Choice Award среди мужских ароматов вошли: Thierry Mugler AMen Pure Leather с нотами кожи, освежающий Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza и Armani Code Ultimate, Vince Camuto for Men и туалетная вода Montblanc Legend.

В женской номинации представлены духи Chanel Coco Noir, оптимистичный Marc Jacobs DOT, гламурный Gucci Premiere, Girlfriend от Джастина Бибера, дебютная композиция Леди Гага Fame и жизнерадостный Ла Ви Э Бель.

Помимо названных категорий на церемонии также будут выявлены финалисты в номинации «Аромат года», «Лучшая упаковка», «Рекламная кампания года» и др.

Будьте готовы проголосовать в мае!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии