ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лето с Burberry Summer будет жарким

15 февраля 2013, 11:47
0

Летние месяцы 2013 года наступят совсем скоро, и нужно подготовиться к ним заблаговременно. Так решили в модном доме Burberry - и уже в феврале 2013 года представили новые версии летних ароматов.

Новые удивительно свежие фланкеры Burberry Summer for Women и Burberry Summer for Men стали оптимистичной интерпретацией классических и элегантных духов этого бренда. Флаконы новых ароматов выделяются яркими и интенсивными цветами: в частности, для оформления использованы неоново-розовый цвет для женского аромата и бирюзовый – для мужчин.

Аромат Burberry Summer for Women 2013

Аромат Burberry Summer for Women 2013

Женский солнечный аромат Burberry Summer начинается с цитрусовых нот и сочного граната, которые придают свежесть общей композиции. В сердце аромата - целый парфюмерный букет из ландышей, роз и фрезии. Завершается композиция нотами мускуса и древесины.

Аромат Burberry Summer for Men 2013

Аромат Burberry Summer for Men 2013

Мужская туалетная вода Burberry Summer for Men открывается ароматически-свежими нюансами с цитрусовыми нотами, ледяной мятой и ягодами можжевельника. Сердце аромата содержит ноты пряного тимьяна, расположившиеся на древесно-мускусной базе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии