ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лето, солнце и Burberry Brit Summer

27 февраля 2012, 15:45
0

Каким бы пронизывающим ни был ветер за окошком, лето все же приближается. В предвкушении жарких дней дома моды радуют все новыми и новыми ароматами для наступающего теплого сезона. Так, в скором времени нас ждет жаркий дуэт: Burberry Brit Summer for Women и Brit Summer for Men. Это новые версии ароматов из линейки Burberry Brit, вышедших, соответственно в 2003 и 2004 году. Композиции освежили жизнерадостные, воздушные запахи английского лета.

Аромат Brit Summer for Women от бренда Burberry

Аромат Brit Summer for Women от бренда Burberry

Женский аромат Brit Summer for Women встречает прохладным зелёным чаем с лаймом и грушей "на закуску". В сердце композиции сплетаются полутона засахаренного миндаля и пионов. В базе парфюма - ноты амбры, красного дерева и мускуса.

Аромат Brit Summer for Men от бренда Burberry

Аромат Brit Summer for Men от бренда Burberry

Мужской парфюм Burberry Brit Summer for Men открывается пряным созвучием имбиря, кардамона, лайма и мандарина. Палисандр, пачули и кедр формируют ноты сердца, а обрамляют композицию ветивер, мускус и бобы тонка.

Оба аромата имеют оптимальную для тёплых дней концентрацию – туалетная вода. Флакончики украшает клетчатый рисунок, навеянный фирменным узором компании Burberry.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии