ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Burberry Body Crystal Baccarat - праздничный эксклюзив

14 ноября 2012, 19:03
0

Всего пару дней назад мы рассказывали о новом аромате бренда Burberry - нежном Burberry Body Tender, а сейчас стало известно, что серию скоро ждет еще одно пополнение. Это эксклюзивное издание Burberry Body Crystal Baccarat специально к празднику, 156-летию со дня основания бренда.

Лимитированный аромат Body Crystal Baccarat от бренда Burberry

Лимитированный аромат Body Crystal Baccarat от бренда Burberry

Оформление новинки разительно отличается от оригинала. Флакончик выполнен из хрусталя и имеет совершенно иную форму. Идея принадлежит Кристоферу Бейли (Christopher Bailey), а ее воплощением занимались мастера с легендарной стекольной фабрики Baccarat во Франции. Работа производилась вручную.

Кстати, изменения претерпел не только флакон, но и сам аромат. Это достаточно редкое явление: ведь обычно в подобных праздничных упаковках композиция остается прежней. Аромат Burberry Body Crystal Baccarat позиционируется как «роскошная и соблазнительная интерпретация оригинала». Женственный древесно-цветочный аромат подчеркнут тёплыми нотами бобов тонка и розы. Они создают удивительно красивое дополнение к характерным абсентовым и персиковым нотами. В сердце композиции слышатся ноты ириса, розового абсолюта и сандала. Узнаваемая база представлена кашемировым деревом, ванилью и нотами древесины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии