ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пять средств в одном флаконе - изобретение Yuthica

24 августа 2012, 20:44
0
Вам когда-нибудь приходило в голову использовать крем для рук или лосьон для тела в качестве ароматической свечи? Основатели бренда Yuthica уверены, что это вполне возможно. Они создали продукт под названием Double Dipp, который совмещает в себе следующие функции: свеча, увлажняющий лосьон для кожи тела, крем для рук. А еще «Дабл Дипп» можно использовать в качестве успокаивающего массажного масла.

Автор изобретения – Чинку Махиндра (Chinku Mahindra). Впервые универсальное средство увидело свет на парфюмерной выставке Elements Showcase, прошедшей на днях в Нью-Йорке. Оно выполнено из натуральных ингредиентов и смешано вручную. Температура плавления у Double Dipp на два градуса выше, чем температура тела. Среди ключевых ингредиентов – масло жожоба и авокадо, витамин E, масло какао, ши, а также эфирные масла и соевый воск. Кроме того, на этой выставке компания Yuthica представила и другие достижения. Среди них – три коллекции соевых свечей.

Серия Maya включает свечки Moroccan Dream (ваниль, сандал), Belissima (черная роза, ветивер), а также Orion (листья оливы, нероли). В серии Moments Collection представлены свечи Snow, Pine, Coming Home («Возвращение домой»), Sleigh Ride («Катание на санках) и Winter Woods («Зимний лес»).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии