ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Популярные ароматы в новом оформлении

15 февраля 2013, 11:34
0

Представляем обзор коллекционных изданий: знакомых ароматов в оригинальном флаконе. Они предназначены не только для коллекционеров, но и для тех, кто хочет получить любимый аромат в новой, яркой упаковке.

Парфюм Salvatore Ferragamo Signorina был выпущен в виде твердых духов. В оформлении присутствует знакомый по оригиналу элемент: необычный бантик. Аромат впервые вышел в 2011 году.

Выпущенная брендом «Джон Гальяно» туалетная вода Parlez Moi d Amour, создателем которой является парфюмер Alienor Massenet (Элеонор Массенет), получила небольшое приятное и очень практичное дополнение. По-девичьи очаровательную подвеску на горлышке флакончика духов John Galliano Parlez Moi d Amour можно использовать в качестве украшения для сумки.

Бронзовый, экзотически роскошный футляр многоразового использования получили духи с восточным характером Cartier Must de Cartier. 50 мл аромата, впервые выпущенного в 1981 году, стоят около 200 долларов.

Превосходный, сделанный из твердой древесины и покрытый лаком ящик станет хранилищем для редкого аромата. Духи 2010 года

Salvatore Ferragamo Signorina

стали возрождением оригинала 1882 года.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии