ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шоколадный Jean Paul Gaultier Le Male

1 августа 2012, 12:55
0

Вам доводилось видеть шоколадку в форме флакона для духов? Открывшаяся несколько месяцев назад шоколадная фабрика в Париже придумала такую необычную сладость. Шоколадное угощение создано по мотивам мужских духов Жан Поль Готье Ле Маль.

Как мы помним, духи Le Male привлекают внимание не только своим ароматом, но и эффектным дизайном: флакон выполнен в виде мужского торса. Время от времени в доме Jean Paul Gaultier придумывают обновления, «одевая» торс в различные наряды, украшая татуировками и диковинными цветами. Так что среди тех, кто любит оригинальные флаконы, Le Male отлично известен.

Аромат Le Male от Jean Paul Gaultier

Аромат Le Male от Jean Paul Gaultier

Сама композиция запоминается созвучием ванили, лаванды, мяты и корицы. Дополняют гармонию полынь, бергамот, кардамон (начало), тмин, флердоранж (сердце), а также янтарь, бобы тонка, кедр, сандал (базовый аккорд). Представленные Jean Paul Gaultier духи увидели свет в 1995 году.

Также рекомендуем посмотреть краткий обзор аромата Jean Paul Gaultier Le Male в нашем видео.

Необычный мужской парфюм с ванилью и мятой

Компания Maison Georges Larnicol, которая создала шоколадный «флакон», работает не так давно. Она открылась прошлой весной, но зато уже успела получить звание Meilleur Ouvrier de France (MOF) («Лучший мастер Франции»). Угощение выполнено из молочного шоколада и украшено глазурью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии