ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Clive Christian выпускает 3 аромата в честь 20-летнего юбилея

10 августа 2019, 12:37
0

Нишевый бренд Clive Christian представил эксклюзивную линейку, приуроченную к 20-летию компании. Какие сюрпризы подготовили парфюмеры и почему новинки достойны Вашего внимания?

Скромным названием Clive Christian 20 Iconic Feminine прикрывается настоящий взрыв. В честь праздника композиция получила 20-процентную концентрацию. Основными нотами выступают дамасская роза, шафран, слива, фиалка и амбра. Это парфюм, достойный королевы. Духи созданы для самых важных моментов в жизни. Они станут настоящей жемчужиной Вашей персональной коллекции, к тому же более подходящий случай приобрети 20 Iconic Feminine едва ли представится.

Ароматы коллекции Anniversary Collection от бренда Clive Christian

Ароматы коллекции Anniversary Collection от бренда Clive Christian

Рядом с королевой может появиться только король. Парный аромат Clive Christian 20 Iconic Masculine представляет собой головокружительный микс древесных и цитрусовых нот. По концентрации и насыщенности он не уступает предыдущей композиции. Парфюм обладает ярким характером, который запоминается сразу. В торжественном звучании переплетаются триумфальные оттенки петитгрейна, сочного мандарина, юзу, розмарина, кедра и розового перца. Парфюмы доступны в классических флаконах объемом 50 миллилитров с праздничным белым декором. Стоимость каждого — £295.

Третьим ароматом в праздничной линейке стал Clive Christian Baies Rose Iconic Elixir. В отличие от двух предыдущих наименований, это 50-процентные масляные духи со стойкостью более 12 часов при нанесении на кожу. В букете улавливаются грани юзу, корицы, розового перца, розмарина и амбры. Аромат с насыщенными ориентальными нотами вдохновлен величественным дуэтом Iconic Feminine и Masculine. Стоимость эликсира — £2000 за флакон объемом 30 миллилитров.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии