ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мирра и Табак – ароматы Clive Christian для тех, кто любит роскошь!

31 мая 2017, 22:36
0

Элитный нишевый бренд Clive Christian выпустил две лакшери-новинки для тех, кто предпочитает нетривиальные и интересные ароматы. Эти парфюмы представляют собой очередные вариации на тему X Twist коллекции, к которой относятся композиции Narcissus и Saffron. Подобное пополнение парфюмерной элитной линии весьма порадовало всех любителей унисекс ароматов.

Аромат Clive Christian X Twist Myrrh – это бархатистый, мягкий и теплый парфюм, окутывающий своего обладателя, а заодно и всех окружающих, нежной дымкой из смолистых нот мирры. Дополняет его чувственный аромат туберозы, прохладные нотки жасмина и сладострастные акценты магнолии. Такое пьянящее звучание великолепно подойдет для вечернего использования.

Насыщенный и чувственный аромат Clive Christian X Twist Tabac представляет собой соблазнительную цветочную композицию, в которой звучат нотки бальзама Перу и смолистые нотки мирры, изящная и элегантная тубероза, сладкое цветочное благоухание магнолии и жасмина. Обволакивает этот изящный аккорд сильный и яркий анис.

Оба аромата разлиты в черные непрозрачные флакончики с золотой, фигурной крышечкой-короной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии