ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Clive Christian 1872 Vetiver, Clive Christian 1872 Mandarin: ароматы с королевской печатью

13 июня 2016, 4:31
0

Первый аромат британской линии парфюмерии Clive Christian был создан в 1872 году. Выпускаемые брендом продукты поистине роскошны и претендуют на звание самых драгоценных в мире. В этом году коллекция оригинальных ароматов CliveChristian 1872 пополнилась двумя новыми унисекс-парфюмами – Vetiver и Mandarin.

Clive Christian 1872 Vetiver наполняют цитрусовые ноты грейпфрута и лайма, легкую терпкость даёт бергамот, а кориандр вносит горчинку. Пряности композиции добавляют мускатный орех и розмарин. Сердечные аккорды играют цветы фрезии, лаванды и нероли, нежный жасмин и мускатный шалфей. Глубокие древесно-влажные ноты мха и кедра в мягком сплетении с соблазнительными амброй и мускусом завершают композицию.

Цитрусовые ноты мандарина, его сицилийского собрата, лайма и лимона открывают аромат Clive Christian 1872 Mandarin. Бодрое начало продолжают дымно-горьковатый бергамот, кориандр и прохладный, легкий оттенок нектарина. В сердце распускаются ароматные фиалка, орхидея, ландыш и майская роза. В эпилоге дубовый мох, кедр и шафран заключают в свои мягкие объятия.

Каждый парфюм представлен в элегантной зеленой бутылке с золотистым колпачком в виде короны.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии