ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

V for Women и V for Men – две загадки от Clive Christian

1 марта 2012, 10:00
0
Парфюмерный бренд Clive Christian собирается выпустить пару ароматов: Clive Christian V for Women и V for Men. Компания имеет репутацию производителя самых дорогих духов в мире, для украшения некоторых флакончиков дизайнеры используют бриллианты.

К сожалению, об ароматах пока почти ничего не известно. Их представят общественности на международной парфюмерной выставке Esxence-2012, которая откроется 29 марта в столице Италии Милане. Об особенностях композиции, истории создания, дизайне флаконов расскажет пресс-представитель парфюмерного дома Виктория Кристиан (Victoria Christian). Пока же мы можем только догадываться о том, что скрывают бутылочки Clive Christian V for Men и V for Women.

Напомним, в прошлом году компания «Клив Кристиан» уже использовала выставку Esxence как место для премьеры своих ароматов, парфюмерной пары C for Women и C for Men. Парфюмерный дом по-прежнему держит марку, а вместе с ней и цену своих духов на высоком уровне.

Компания ведет свою историю с 1978 года. Изначально она создавалась как эксклюзивное мебельное производство, а со временем добавилось парфюмерное направление. Среди клиентов Клива Кристиана – Селин Дион, Мелани Гриффит, Бейонсе Ноулс, Кэти Хилтон и другие знаменитости.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии