ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Clive Christian дарит парфюмерный подарок на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон

30 апреля 2011, 12:52
0

Подарки на свадьбу, могут включать и жутко скучные, но полезные в быту предметы вроде тостеров, соковыжималок или фритюрниц, и роскошные, оригинальные вещицы. Поскольку новым тостером принца Уильяма Уэльского и его избранницу Кейт Миддлтон удивить вряд ли получится, все соревнуются в изобретении подарков из второй группы. Не остались в стороне и парфюмеры.

Парфюмерный подарок на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон от Clive Christian и Roja Dove

Парфюмерный подарок на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон от Clive Christian и Roja Dove

Так, Clive Christian и Roja Dove Haute Parfumerie объединились, чтобы создать настоящий шедевр, который радует и обоняние, и глаз. Открыв крышечку черной лакированной коробки, принц Уильям и принцесса Екатерина (как ее тогда уже будут называть) обнаружат в ней две специально сделанные бутылочки ароматов Clive Christian No. 1 для неё и для него. Флаконы вырезаны из хрусталя вручную и украшены инициалами новобрачных, а горлышко каждого флакона венчает бриллиант.

Королевский подарок от брендов Clive Christian и Roja Dove

Королевский подарок от брендов Clive Christian и Roja Dove

Что находится внутри флаконов? Известные уже несколько лет композиции подверглись небольшим изменениям, что делает заключенные внутри ароматы уникальными. Представленные духи для женщин Clive Christian No. 1 — это смесь роскошных запахов, таких как таитянская ваниль и роза сорта центифолия (которая растет только в окрестностях французского города Граса и обладает нежным ароматом со сладкими медовыми полутонами).

Мужская версия Clive Christian No. 1 обладает мягким, шелковистым звучанием. Один из ключевых компонентов — сандаловое дерево, — согласно древним поверьям, способно соединять вместе родственные души. Индийское правительство строго контролирует экспорт этого драгоценного масла. Вдобавок к флаконам, которые созданы специально для королевской свадьбы, Clive Christian также выпустит еще тысячу экземпляров этих ароматов в несколько ином дизайне. Каждый из них будет стоить £430.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии