ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новости с выставки Esxence The Scent of Excellence

1 апреля 2011, 17:35
0

Первые дни апреля стали знаменательными для индустрии ароматов: именно сейчас проходит выставка Esxence The Scent of Excellence в Милане. Событие собрало более 200 брендов, которые представили здесь свои ароматы - как новые, так и уже завоевавшие славу. Многие из них, в частности, созданные Nasomatto, Clive Christian и Keiko Mecheri духи еще не поступили в продажу – они появятся в магазинах только через несколько месяцев. Что же представляют собой эти новинки?

Бренд Keiko Mecheri, который обычно довольно активно принимает участие в подобных выставках, ознакомил гостей с двумя новыми ароматами. Коллекция Isles Lointaines пополнилась нежным и романтичным парфюмом Camelia с легкими пудровыми гранями. А вторая новинка, Paradise Lost, приносит с собой свежие запахи пахучих трав и ярких цитрусовых плодов.

Свой стенд есть и у знаменитой «Осмотеки» (так называется парфюмерный музей в Версале). Кстати, с недавних пор «Осмотека» открыла еще один ароматный музей, на этот раз в Нью-Йорке.

Мужской аромат Nasomatto Pardon стал главным героем выставки парфюмов от Nasomatto. Композиция задумана как концентрация мужественности, элегантности и шарма. Впечатляющая бутылочка разработана сотрудниками компании.

Clive Christian познакомил гостей выставки с двумя ароматами, C for Women и C for Men. Представленные Clive Christian духи, как ожидается, поступят в продажу в сентябре этого года. Женский парфюм построен вокруг розы, окруженной целым цветочным букетом, из которого выделяется теплый, мягкий аромат туберозы. А мужская композиция сочетает специевые и земляные запахи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии