ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любовь в каждой капле в новой линии ароматов от Clive Christian

2 июля 2014, 10:39
0

Уже в конце этого лета ожидается выход отличной пары ароматных композиций от дома, специализирующегося на изготовлении роскошных и незабываемых букетов из Британии. Соблазнительные новинки носят интересные названия и являются парой, которая была посвящена чувствам дизайнера к его дочке Виктории.

Стоит отметить, что практически все букеты, которые были выпущены под чутким руководством Клайва, имеют название в виде цифр или букв. В этот раз выбор был сделан в пользу «L» - любовь.

Женский аромат Clive Christian L for Women представляет собой букет, в котором собраны самые яркие и незабываемые фруктовые и ягодные оттенки. Занимательный сюжет разворачивается вокруг нот дамасской розы, которая играет вместе с легким и ненавязчивым жасмином. Переливы настолько блистательны и роскошны, что от их красок просто невозможно оторвать глаз.

В свою очередь мужской запах Clive Christian L for Men – древесный аромат, в котором громко и настойчиво звучат пряные аккорды. В новинке также присутствуют и оттенки цитрусовых и приятные и нежные сладкие мотивы.

Обворожительные композиции будут доступны в объеме 50 мл в изысканных и дорогих флаконах, колпачки которых выполнены в форме королевской короны.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии