ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Maison Martin Margiela: ароматы, которые можно носить с другими

13 июня 2016, 2:53
0

В августе коллекция «реплик» знаменитого эпатажного бренда пополнится новыми ароматами – изыском Maison Martin Margiela Replica Filter Glow и гармонией Replica Filter Blur. Оба парфюма их таинственный автор Мартин Марджела, который никогда не дает пресс-конференций и интервью, называет фильтрами.

По сути, это будут не совсем парфюмы, а ароматные масла для тела. Мартин утверждает, что Glow и Blur можно смешивать с другими экземплярами легендарной коллекции Replica. Гурманы уже предположили, что термин «фильтр», да и сама возможность ношения новинок с другими ароматами, пришла из Японии. Там сейчас очень популярно искусство saho, когда косметика – как лечебная, так и декоративная – накладывается на кожу в несколько слоев. В нашем случае парфюмерные масла можно наносить не только на кожу, но и на волосы.

Гармония Glow, согласно пресс-релизу, добавит ярких красок в ваш прекрасный солнечный день. Это произойдет благодаря союзу освежающих грейпфрутовых ноток, аккордов нероли и розовых лепестков с дольками пряного бергамота. Maison Martin Margiela Replica Filter Blur, напротив, добавит мягкости в ваш летний отдых – с помощью нежного жасмина, чувственного мускуса и сладостных альдегидов. Обе новинки презентованы во флаконах, напоминающих аптекарские.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии