ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерное трио - Maison Martin Margiela Jazz Club, Promenade in the Gardens и Lazy Sunday Morning

13 сентября 2013, 13:40
0

Запущенная в 2012 году парфюмерная коллекция Replica («Реплика») французского нишевого бренда Maison Martin Margiela теперь расширяется благодаря новому трио ароматов, один из которых предназначается мужчинам. Все три нововведения в коллекцию появятся в продаже с 1 октября 2013 года.

Концепция серии Replica предполагает посредством запаха воплощение различных эмоций и воспоминаний. Кроме того парфюмерная серия непосредственно находит свое вдохновение в коллекциях одежды и аксессуаров одноименного французского модного дома, а еще в различных исторических эпохах и культурах.

Три новых аромата также разработаны с целью пробудить воспоминания. Например, духи Maison Martin Margiela Lazy Sunday Morning навевают мысли о ленивом и солнечном воскресном утре во Флоренции, мятых льняных простынях и пахнущих свежестью полотенцах. Их парфюмерная пирамидка составлена из цветочных и шипровых оттенков, создаваемых при помощи белого мускуса, ириса, груши, розы, ноты свежести и деревьев.

Туалетная вода Maison Martin Margiela Promenade in the Gardens напоминает о красоте классических британских садов. В ее композицию вошли аккорды роскошной розы в сочетании с душистыми пачули, благородным сандаловым деревом и ветивером.

С мужским парфюмом Maison Martin Margiela Jazz Club приходят образы бруклинских джаз-клубов, наполненных густыми запахами сигар, кожи и рома.

Напомним, что первые ароматы Replica Beach Walk, Funfair Evening и Flower Market, представленные в прошлом году, были вдохновлены свежим океанским воздухом и корсиканскими пляжам Кальви, разноцветным карнавалом 1994 года в Санта-Монике и свежесрезанными цветочными букетами на парижском рынке.

Все новые духи буду доступны в прозрачных стеклянных цилиндрических флаконах объемом 100 мл и концентрации туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии