ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция The Fragrance Kitchen Youth Memory, The Finest, Arab Spring, Flower Crown

14 сентября 2013, 10:10
0

Нишевая компания The Fragrance Kitchen (Кувейт) представила серию новых ароматов. О трех из них - Ambrosea, Luminous и Teardrops – мы рассказывали пару дней назад, а теперь пришло время еще нескольких новинок.

The Fragrance Kitchen Youth Memory – это янтарно-пряный микс с контрастным началом, в котором цитрусовые тона мандарина оттенены пряными нюансами шафрана. Благородный кедр смешивается с ванилью и анималистическими тонами мускуса и кастореума.

Аромат The Fragrance Kitchen The Finest включает классический дуэт розы и удового дерева. Парфюмеры решили украсить его прохладными нюансами бергамота, фиалкой, гваяковой древесиной.

The Fragrance Kitchen Arab Spring встречает свежим дыханием бергамота, сочного лайма и зеленовато-цветочными нотами. Весенний запах ландыша сплетается с лилией, зеленым чаем и гарденией. В качестве базы выбрали белый мускус и березовую древесину.

О составе еще одного аромата из коллекции, The Fragrance Kitchen Flower Crown, пока ничего не известно: парфюмеры держат его в секрете. Достоверно известно только одно: композиция посвящена Будапешту и вдохновлена особой атмосферой этого города.

Основатель компании, шейх Маджеда Аль-Сабах, представил свои релизы в Москве в рамках Fashion's Night Out.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии