ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

«Парфюмерная кухня» - The Fragrance Kitchen Ambrosea, Luminous, Teardrops

11 сентября 2013, 12:29
0

Сегодня мы бы хотели представить вам нишевую компанию The Fragrance Kitchen, которая базируется в Кувейте. На днях она выпускает новый аромат The Fragrance Kitchen Ambrosea – он приурочен специально к открытию нового бутика в Лондоне. Парфюмеры радуют новинками и жителей России: новые духи Luminous и Teardrops будут представлены исключительно в нашей стране.

Созданный Шейхом Маджидом Аль-Сабахом (Sheikh Majed Al-Sabah) в 2005 году инновационный парфюмерный дом TFK (в переводе с англ. «Кухня ароматов») представляет духи, выполненные в лучших арабских традициях. Основой ароматов становятся удовая древесина, таифская роза и янтарь. Интерес к парфюмерии Шейх Маджид унаследовал от своей бабушки, и именно воспоминания о ней вдохновляют его творчество.

Всего в ассортименте TFK — 56 незабываемых ароматов. Среди них есть не только классические удовые мелодии, но и современные цветочно-фруктовые коктейли, адресованные молодежи, изысканные фужеры и шипры. Морские ароматы стоят рядышком с роскошными флориентальными композициями.

Ориентально-древесный микс The Fragrance Kitchen Luminous встречает прохладным дуэтом лимона и яблока. Раскрываясь, аромат становится теплее: проступают сердечные нюансы корицы, а за ними - кедр, мускус и янтарь.

Свежими нотами зелени и цветов наполнена композиция Ambrosea. Искрометное начало обеспечено лимоном и терпким бергамотом. В сочетании с зелеными нюансами гальбанума они звучат особенно ярко и свежо. В сердце — цветочная феерия из жасмина, розы и сирени, базовые ноты — мускус, горьковатый ветивер и благородный кедр.

В аромате The Fragrance Kitchen Teardrops преобладают запахи специй и древесины. Оптимистичная прелюдия мускатного ореха ведет к согревающему древесному дуэту пачулей и кедра. Он звучит на фоне чувственных мускусных аккордов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии